Zum Hauptinhalt springen

GONZALEZ DUO

Thursday, 12.12.2019 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ

Friday, 13.12.2019 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 20.12.2019 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ DUO

Thursday, 26.12.2019 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Monday, 30.12.2019 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Tuesday, 31.12.2019 19:00 - 23:00 Uhr

Kaiser-Wilhelm-Allee 3           51373 Leverkusen

https://www.bayer-gastronomie.de/home/essen_+_trinken/kasino_leverkusen,0.html
SILVESTER GALA

GONZALEZ DUO

Wednesday, 01.01.2020 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Friday, 03.01.2020 16:00 - 20:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ

Friday, 10.01.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ DUO

Thursday, 16.01.2020 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Friday, 24.01.2020 16:00 - 20:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ

Saturday, 25.01.2020 19:30 - 22:30 Uhr

Kölner Str. 83,      58256 Ennepetal

http://www.chillito.com/speisekarte/tex-mex-und.mexicanos.htm
Latino Abend

GONZALEZ

Friday, 31.01.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 07.02.2020 19:00 - 21:00 Uhr

Restaurant Mutter Wehner

Haardstraße 196

45739 Oer-Erkenschwick

LATINO ABEND

GONZALEZ DUO

Saturday, 08.02.2020 16:00 - 20:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Thursday, 13.02.2020 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ DUO

Thursday, 20.02.2020 15:00 - 19:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ

Friday, 28.02.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ DUO

Saturday, 29.02.2020 16:00 - 20:00 Uhr

51429 Bergisch Gladbach - Saaler Mühle 1

Mediterana
Europas schönste Wellness- und Entspannungsoase in Bergisch Gladbach bei Köln.

GONZALEZ

Friday, 13.03.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 27.03.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 03.04.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 17.04.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 15.05.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 29.05.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Saturday, 06.06.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

GONZALEZ

Friday, 19.06.2020 18:30 - 22:30 Uhr

45891 Gelsenkirchen - Parkallee 3

green olive - im Courtyard by Marriott
Mediterranes Buffet - La Musica trifft Temperament & Feingefühl

Alle Termine > >